14 Июня 2017, 17:24 668
В своем письме от 01.06.2017 № ЗН-3-22/3780@ «О рассмотрении обращения» Федеральная налоговая служба разъяснила особенности размещения информации о земельном участке в Федеральной информационной адресной системе (ФИАС).
Указывается, что идентифицирующими реквизитами для адреса земельного участка следует считать его номер и при наличии - элементы планировочной структуры и улично-дорожной сети.
В случае размещения информации о земельном участке в ФИАС, структура адреса которого помимо номера включает в себя принадлежность к элементам планировочной структуры и (или) улично-дорожной сети, органу местного самоуправления, в полномочия которого входят присвоение адресов объектам адресации и размещение сведений об адресах в государственном адресном реестре, необходимо внести информацию в государственный адресный реестр об элементе планировочной структуры (микрорайон, территория и т.д.) или элементе улично-дорожной сети (дорога, улица, шоссе и т.д.). После опубликования в государственном адресном реестре сведений об указанном элементе планировочной структуры или элементе улично-дорожной сети вносится информация о номере земельного участка в привязке к вышеуказанному адресообразующему элементу.
Нотариальная палата Республики Крым
19 Декабря 2022, 09:43 33908
19 Декабря 2022, 09:40 11221
Федеральная нотариальная палата
Гос. комитет по регистрации и кадастру Крыма
Главное Управление Минюста РФ в Крыму
Федеральная служба по финмониторингу
Реестр уведомлений о залоге движимого имущества
Публичные реестры иностранных государств
Единый реестр сведений о банкротстве