12 Ноября 2015, 16:02 446
Федеральная нотариальная палата призвала нотариусов и нотариальные палаты субъектов РФ поддержать инициативу безвозмездно оформлять имущественные права наследникам жертв авиакатастрофы рейса 9268, сообщается в письме президента ФНП Константина Корсика, имеющимся в распоряжении РИА Новости.
"Федеральная нотариальная палата поддерживает инициативу и выражает свою глубокую признательность за предложение руководства нотариальных палат Санкт-Петербурга, Москвы, Республики Карелия, Ленинградской, Мурманской, Новгородской, Псковской областей по безвозмездному оформлению имущественных прав наследникам жертв авиакатастрофы рейса 9268. Разделяя скорбь граждан Российской Федерации, потерявших в авиакатастрофе своих близких, прошу нотариусов и нотариальные палаты субъектов РФ поддержать эту инициативу, в случае открытия таких наследственных дел в других регионах", — указывается в документе.
Крупнейшая катастрофа в истории российской и советской авиации произошла 31 октября: лайнер A321 авиакомпании "Когалымавиа", летевший из Шарм-эш-Шейха в Петербург, разбился на Синайском полуострове. На его борту находились 224 человека, все они погибли.
РИА Новости
23 Октября 2017, 12:20 17787
20 Октября 2017, 16:25 894
14 Апреля 2021, 16:29 25
Федеральная нотариальная палата
Гос. комитет по регистрации и кадастру Крыма
Главное Управление Минюста РФ в Крыму
Федеральная служба по финмониторингу
Реестр уведомлений о залоге движимого имущества
Публичные реестры иностранных государств
Единый реестр сведений о банкротстве