Нотариальная палата Республики Крым
Официальный сайт
295017, г. Симферополь, ул. И.Гаспринского, 19
  • telegram
  • youtube
  • vk
Нотариальная палата Республики Крым
Тел.  +7(978) 095-14-17
Факс (3652) 62-12-07
Пн-Чт: с 900до 1800,
      Пт: с 900до 1645,

     Сб-вс: выходной

Нотариусы Республики Крым отмечены наградами к Дню юриста

05 Декабря 2017, 17:38  1039

За добросовестное выполнение служебных обязанностей, высокий профессионализм и в связи с Днем юриста, отмечен Благодарностью Главы Республики Крым нотариус Керченского городского нотариального округа Агапов В.Н.

За добросовестное выполнение служебных обязанностей, высокий профессионализм и в связи с Днем юриста, отмечена отличительным знаком Главы Республики Крым «Часы от Главы Республики Крым» нотариус Евпаторийского городского нотариального округа Шендрик С.А.

За вклад в развитие нотариата Республики Крым, добросовестное выполнение служебных обязанностей, высокий профессионализм и в связи с Днем юриста, награждены Почетной Грамотой Совета министров Республики Крым нотариус Симферопольского городского нотариального округа Агеева Н.В. и нотариус Симферопольского районного нотариального округа Начинкина Н.А.

За внесенный вклад в развитие нотариата Республики Крым, за многолетний и добросовестный труд награждены Грамотой Президиума   Государственного Совета Республики Крым нотариус Белогорского районного нотариального округа Алексеева Л.Е. и нотариус Ялтинского городского нотариального округа Сотников В.П.

За многолетний и добросовестный труд отмечены Благодарностью Председателя Государственного Совета Республики Крым нотариус Красногвардейского районного нотариального округа Неведомская Н.В., нотариус Первомайского районного нотариального округа Смирнова Л.В. и нотариус Алуштинского городского нотариального округа Щёлокова А.А.

По представлению Главного управления Министерства юстиции Российской Федерации по Республике Крым и Севастополю за высокий уровень ведения нотариального делопроизводства при осуществлении нотариальной деятельности, а также оказание содействия в решении задач, возложенных на Главное управление Министерства юстиции Российской Федерации и в связи с Днем юриста, была награждена Грамотой нотариус Симферопольского городского нотариального округа Андреева К.В.

Кроме того, за активное участие в общественной жизни НП Крым, оказание содействия в проводимых палатой мероприятиях и добросовестное выполнение задач, стоящих перед нотариальным сообществом, Нотариальной палатой Республики Крым отмечены Благодарностью следующие нотариусы: нотариусы Симферопольского городского нотариального округа Гусарова М.В., Кривчикова А.А., Малашенко Е.В., Лапик И.С., Сезонова А.В., нотариус Раздольненского районного нотариального округа Погромская А.Н.,  нотариус Феодосийского городского нотариального округа Гололобова М.С., нотариус Кировского районного нотариального округа Шихбадинов А.Ш.

Нотариальная палата Республики Крым

Записаться на прием к нотариусу онлайн

Полезная информация

Список нотариусов Республики Крым  осуществляющих прием граждан в субботу и воскресенье

Список нотариусов Республики Крым, осуществляющих прием граждан в субботу и воскресенье

Примечание: прежде чем обращаться к нотариусу просим граждан предварительно перезвонить нотариусу. Контактные данные размещены…

19 Декабря 2022, 09:43  26965


Перечень льгот и мер социальной поддержки

Перечень льгот и мер социальной поддержки, предоставляемых военнослужащим-участникам специальной военной операции и членам их семей в Республике Крым

Управлением Минюста России по Республике Крым с целью оказания помощи военнослужащим и членам их семей по данным федерального…

19 Декабря 2022, 09:40  5899


Нотариальные услуги гражданам РФ, призванным на военную службу

Нотариальные услуги гражданам РФ, призванным на военную службу

Граждане Российской Федерации, призванные на военную службу в соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 21.09.2022…

26 Сентября 2022, 09:41  923


Задать вопрос нотариусу
youtube
Ищу сотрудника
Отправить резюме